Ассистент Хиддинка: "Уровень "Ньюкасла" значительно выше всех наших предыдущих соперников"

Вместо главного тренера "Анжи" Гуса Хиддинка на пресс-конференцию пришел его помощник Желько Петрович. Помощник Хиддинка подвел итог игры своей команды против "Ньюкасла" (0:0).

 

- К сожалению, Гус заболел – у него болит горло, пропал голос. Он чувствует себя не очень хорошо, - высказался Петрович.

 

Сам матч получился сложным. Все-таки нам противостояла команда из АПЛ. Вы наверняка и сами заметили, что уровень "Ньюкасла" значительно выше по сравнению со всеми нашими предыдущими соперниками. Но хочу отметить: Мы не разочарованы. Команда очень грамотно действовала тактически, соперник же, в свою очередь, играл не по-английски, а по-европейски. Команда оставляла десять человек за линией мяча. Жаль, что нам не удалось реализовать пару моментов, что мы создали. Просто не повезло. В любом случае, я хотел бы поблагодарить нашу команду. Надеюсь, что в ответной встрече мы создадим больше моментов. Однако, если такой сильный клуб, как "Ньюкасл" приезжает в Москву и играет от обороны, нам это делает честь. Данный факт говорит о нашей силе.

 

- Что с Виллианом? Насколько серьезна его травма?

- Он почувствовал боль в задней поверхности бедра, и мы решили не рисковать и заменили его. Все-таки нам предстоит еще 11 "финалов" в РФПЛ, но узнать характер травмы пока не представляется возможным. Конечно, его травма сильно сказалась на нашей игре.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2013 в 18:59

я понимаю вы не болельщик,а анжи играла с ливерпулем и одну игру проиграла ,а вторую выиграла в москве... это так для информации.

LFC
08 Марта 2013 в 00:56

Да, конечно уровень Ньюкасла выше уровня Ливерпуля. Это очевидно.

08 Марта 2013 в 04:17

Энжи не играла с Ливером

09 Марта 2013 в 07:56

Поэтому занимает 15-е место в АПЛ. С кем же нам играть, с командами Андорры,где играют любители-сапожники да почтальоны?

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем