Михайличенко: "Снег мешал играть в футбол"

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Алексей Михайличенко сожалел о том, что его команда упустила победу в матче Лиги чемпионов против загребского "Динамо" (1:1), передаёт официальный сайт украинского клуба. 

 

- Думаю, такой матч комментировать очень легко. Скажу два слова, поскольку как таковой игры не было. Была борьба, характер, удача в какой-то мере – это главные составляющие сегодняшней игры. "Динамо" (Загреб) быстрее приспособилось к такому полю, имели шансы открыть счёт. Возможно, случай помог нам забить в конце первого тайма, но и хозяева также благодаря удаче, и не только, забили нам на последней минуте, - начал Михайличенко.



- В вашей игровой практике были матчи, которые проходили при таких же условиях?
- Были разные. Мы вторую игру проводили на тяжёлом поле, но сегодня было ещё хуже, чем пару дней назад в Ужгороде. Снег очень мешал, в первом тайме мы практически не видели дальнюю бровку. Конечно, нам очень приятно, что те люди, которые не очень часто видят снег, смогли приспособиться к таким условиям, проявить характер и на уровне провести этот матч. Именно в таких матчах проявляются бойцовские качества. Было много борьбы, и вы видели, что никто не избегал её.

В общем, могу повторить, что игру комментировать не стоит. Завершили выступление в групповом турнире Лиги чемпионов, и очень жаль, что упустили победу, когда она была настолько рядом. Можно сказать, сами помогли сопернику забить первый мяч в групповом турнире. Они ставили перед собой задачу избавиться от нулей в турнирной таблице – как в графе "победы", так и в графе "забитые мячи". Одно им удалось сделать, другое – нет. Вот и всё.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем