Каррера: "Мы вышли на поле немного скованными и робкими"

Наставник "Ювентуса" Массимо Каррера после ничьей с донецким "Шахтером" в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов отметил силу соперника, а также посетовал на неуверенность в действиях своих подопечных.

 

"Мы вышли на поле немного скованными и робкими. Нам было известно о реальной силе "Шахтера", хотя многие предрекали "Ювентусу" легкую прогулку.

 

Команда выглядела напряженной, вследствие чего пропустила гол, но затем сразу исправила ситуацию в лучшую сторону, – подчеркнул Каррера в интервью Sky Sport Italia. – Мне был необходим форвард, который мог бы взять на себя Фернандиньо. Вучинич и Матри выполнили мою установку, однако из-за накопившейся усталости я решил заменить их свежими нападающими.

 

Мы прекрасно понимаем, что нам досталась непростая группа. Тем не менее, мы будем бороться за путевку в плей-офф до самого конца. В Лиге чемпионов не бывает слабых соперников, поэтому мы должны демонстрировать свой максимум для того, чтобы пробиться в турнире как можно дальше".

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2012 в 22:05

у всех бывают хорошие и плохие матчи

03 Октября 2012 в 11:37

В Лондоне и то смотрелись увереннее, но то что позволяли творить Шахтёру у своих ворот, это нечто. Шахтёр конечно неплохая команда, но забить им хотя бы 2-3 мяча вполне реально для европейского топ-клуба, что уже показывали и Арсенал, и Барса. Но с нашей атакой из инвалидов только и приходиться надеяться на полузащитников и защитников.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем