Каррера: "Впереди тяжёлое противостояние с "Шахтёром"

Тренер "Ювентуса" Массимо Каррера уверен, что его команда способна повторить субботний успех. Туринцы провели отличный матч с "Ромой" в атакующем стиле, а теперь им предстоит трудная встреча против "Шахтёра", у которого в активе внушительная 25-матчевая победная серия. Чемпион Украины, являющийся также победителем Кубка страны, прекрасно начал нынешний сезон, одержав на старте десять побед. 48-летний специалист считает, что "бьянконери" по силам отнять у гостей все три очка. Донецкий клуб потерял очки в последний раз в марте, сыграв с "Днепром" 1:1.

 

На пресс-конференции в Виново Каррера заявил: "Это очень техничная команда, которой руководит человек, хорошо разбирающийся в итальянском футболе. В ее составе есть бразильцы, соперник столь опасен на контратаках. Впереди тяжёлое противостояние. Самое главное - атаковать в стиле "Ювентуса", не давая гостям закрыть игру. Да, у них сильная защита, они пропустили лишь шесть мячей в десяти матчах и побеждают на протяжении 25 встреч".


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2012 в 01:05

Шахта обыграет, возможна ничья, пора опустить Ювентус с небес на землю, это ЛЧ а не тухлый макаронский чемпионат!

01 Октября 2012 в 23:50

Шахтёр конечно даст бой Ювентусу, но отступать некуда, так что только победа! Дальше берём 6 очков с датчанами, обыгрываем дома Челси и досрочный выход с 1-го места.

01 Октября 2012 в 23:55

согласен с тобой. только победы должны нас радовать.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем