Роналду: "Развязка получилась просто сумасшедшей"

Криштиану Роналду подчеркнул, что перед матчем с "Манчестер Сити" многое должно было измениться, и выразил надежду, что его победный гол на последних минутах поможет "Реалу" наконец-то вкатиться в сезон. Тем временем Гарет Бэрри, Лука Модрич и Яя Туре признали, что запомнят этот поединок надолго.

 

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду:

Мы закончили встречу с чувством хорошо проделанной работы. Играли здорово с первой и до последней минуты. Могли забить гораздо раньше и избежать нервотрепки в концовке. Развязка получилась просто сумасшедшей. Мы победили заслуженно. Говорят, что, чем больше усилий тебе приходится затратить на пути к какой-то цели, тем более сладкой получается победа. Именно это мы наблюдали сегодня.

 

Пришлось изрядно потрудиться, но мы стремились к этой победе. Чувствовали, что можем забить в любой момент. Жозе Моуринью говорил перед матчем, что надо что-то менять. Надеюсь, эта победа поможет нам прибавить в "примере". Мы неважно начали чемпионат, и хотелось бы скорее это поменять.

 

Полузащитник "Реала" Лука Модрич:

Это был невероятный матч, который всем доставил удовольствие. Сценарий со множеством неожиданных поворотов, плюс болельщики увидели немало качественного футбола. В концовке нам повезло, мы показали характер и вырвали победу. После матча тренер сказал, что он знает именно такой "Реал". Когда ты выходишь на поле и играешь таким образом, иногда можно уступить, но сегодня мы победили. Надеюсь, этот результат станет импульсом, который поможет нам играть лучше и лучше.

 

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре:

Должен признать, что "Реал" - великая команда, играть с которой было чрезвычайно тяжело. За пять минут до конца мы вели в счете, но потом мадридцы забили два мяча и вырвали победу. Мы понимали, что соперник может ответить в любой момент, ведь он играл дома, при поддержке своих болельщиков. Победить здесь ни в коем случае не просто.

 

Это был фантастический матч, и мы должны поздравить соперника. "Реал" заслужил три очка. Быть названным лучшим игроком матча по верии Player Rater очень приятно, в особенности, когда ты играл против Роналду, Гонсало Игуаина и Карима Бензема. Однако настроение все же не из лучших, ведь мы уступили. Думаю, что после подобных матчей мы продолжим набираться опыта и прогрессировать. Важно продолжать работать, поскольку предстоящие игры в Лиге чемпионов будут иметь огромное значение.

 

Полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри:

Думаю, это было прекрасное зрелище, пять забитых голов, но по его окончании в нашей раздевалке царило уныние, тем более что сыграли мы очень прилично. Без устали трудились в обороне и поймали "Реал" на контратаках. Когда мы забили второй мяч, понимали, что времени остается немного, но нам противостояла великая команда, которую поддерживало множество людей.

Реклама


 

Чтобы забыть об этих двух пропущенных в концовке мячах, понадобится какое-то время. Тренер просил играть нас в привычной манере. Мы понимали, что соперник будет больше владеть мячом, это его манера, которая сложилась не сегодня и не вчера. Но мы также знали, что способны забить сами. Проигрывать в первом матче всегда тяжело, однако мы уверены в своих силах. Теперь надо одержать парочку крупных побед, на что, не сомневаюсь, мы способны.


Прямая трансляция матча состоялась на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2012 в 08:19

ответный матч обещает быть,еще круче!)

sky
19 Сентября 2012 в 15:36

Туре, конечно, роскошный матч провел, без вопросов.

19 Сентября 2012 в 15:35

Да, развязка получилась потрясающей!!!

19 Сентября 2012 в 15:32

Да уж,второй тайм стоит всей ЛЧ.

19 Сентября 2012 в 15:28

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем