Результаты матчей Лиги чемпионов

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей второго отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Хельсингборг" (Швеция) - ТНС (Уэльс) - 3:0 (2:0)

Голы: Атта, 8 (1:0). Сорум, 27 (2:0). Алвару Сантос, 89 (3:0).

Первый матч - 0:0

Динамо З (Загреб, Хорватия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 3:2 (1:2)

Голы: Гаргоров, 12 (0:1), Рукавина, 33 (1:1), Насименту, 36 (1:2), Рукавина, 60 (2:2), Вида, 90+6 (3:2).

Шлёнск (Вроцлав, Польша) – Будучность (Подгорица, Черногория) – 0:1 (0:1)

Голы: Вукчевич, 15 (0:1).

Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) – АЕЛ (Лимасол, Кипр) – 0:0

Комментарии (8) Все комментарии
26 Июля 2012 в 02:43

Кстати, за Лудогорец обидно. Что-то нет симпатий к Динамо Загребу после прошлогоднего позора в групповом этапе. Болеем за Шериф в 3-им раунде.

26 Июля 2012 в 02:41

Чемпион Норвегии - Молде. Вчера прошел Вентспилс. Русенборг в Лиге Европы тусуется. Хотя то, что он старый и добрый - это не подлежит сомнениям!

26 Июля 2012 в 01:03

Лудогорец не дотянул... с 57й минуты играли в меньшинстве - автор второго мяча мало того, что картинно упал в штрафной (на это арбитр не отреагировал), так ещё и секунд 10 лежал, вопрошающе глядя на арбитра - получи вторую ЖК за симуляцию. Динамо не фонтан. Сравняли счёт с корявой атаки (рикошеты-отскоки и прочие радости жизни), а победный мяч забили с навала, минуте наверное на 90+8-ой (добавлено было всего 5). Стоит отметить, что 4 мяча из пяти были забиты головой после подач с флангов.

26 Июля 2012 в 00:41