Пепе: "В Мадриде будет совсем другая игра"

Защитник мадридского "Реала" Пепе заметил, что гола Гомеса в полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Баварией" можно было избежать.

При этом португалец согласился со своим партнером по обороне, что на "Сантьяго Бернабеу" все должно сложиться совершенно иначе.

"Пропускать на последней минуте, конечно, очень обидно, - посетовал защитник. - Однако это был прекрасный матч, и мы покидаем Мюнхен с массой позитивных эмоций. Мы забили в гостях и не сомневаемся, что сможем отличиться на "Бернабеу". Это будет совершенно другой матч".

Пепе, к слову, не считает, что напряженный график и предстоящее дерби с "Барселоной" помешают "Реалу" как следует подготовиться к ответному матчу с "Баварией". "У нас великая команда, в которой собраны великие игроки. Такое в футболе встречается, и к этому надо быть готовым", - подчеркнул португалец.