Хайнкес: "В Мадриде не будем играть на 0:0"

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес сказал, что Франк Рибери был лучшим на поле против мадридского "Реала", а в ответном матче мюнхенскому клубу не стоит играть на отбой.

 

- Когда при счете 1:1 активно атакуешь, всегда есть риск пропустить. В таком случае надеешься по крайней мере не проиграть, а в лучшем случае как-нибудь все же забить. В целом мы заслужили победу. "Реал" отлично провел первые 10-15 минут, но затем мы взяли все в свои руки. Мы играли очень умно и в итоге добились своего. Команда сделала все, как я ее и просил. Сегодня в нашей игре были страсть, желание и огромная жажда победы. Именно эти компоненты и нужны в полуфинале Лиги чемпионов. "Реал" - классная команда, и так запросто ее не победишь. Я очень доволен нашей игрой. После того как мадридцы сравняли счет, еще минут десять они играли вполне неплохо, а потом мы взяли матч под контроль. Вы могли убедиться в силе и стремлении моей команды. В Мадриде мы должны забивать, а не играть на отбой.

 

Голевую атакую "Реал" провел блестяще, на контратаках мадридцы играют безукоризненно. В этом случае некого винить, поскольку все происходит очень быстро. Хотя мои футболисты могли бы занять более грамотную позицию. Победный гол стал следствием фирменной игры Марио Гомеса. Такому футболисту нужны подачи - он откликается на них очень хорошо. Он просто оказался в нужном месте. Гомес много двигается и цепляется за каждый мяч. Сегодня он провел отличный матч, но лучшим на поле был Франк Рибери.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2012 в 18:26

Нужно было удалять Рибери за 3-и симуляций где-то он мне напомнил игроков барсы.

А так в ответке Реал разгромит эту Баварию ведь вчера мы играли на 40 % -это даже подтвердил Гомес давая интервью.У Баварий нету шансов,ждем очередной спектакль финал Барса-Реал !!!

18 Апреля 2012 в 14:46

Бавары не умеют играть на ноль , будут атаковать, уверен и забьют

18 Апреля 2012 в 13:43

Хайнкес все по делу говорит.

18 Апреля 2012 в 12:51

Бавары ваще красавы

18 Апреля 2012 в 10:44

Арбелоа нужно было удалять

18 Апреля 2012 в 10:29

рибери лучший! Как его не пытались ломать! Гомес всетаки забил! Молодцы Бавария!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем