Ночерино: "Милан" не позволил многого сильнейшей команде мира"

Хавбек "Милана" Антонио Ночерино после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной" отметил, что "россонери" не позволили каталонцам в полной мере раскрыть свой потенциал.

"Мы показали хорошую игру. Нам прекрасно известны возможности "Барселоны". Мы старались воспользоваться малейшими ошибками соперника. В первом тайме у нас были отличные шансы для того, чтобы отличиться. В любом случае мы не позволили многого сильнейшей команде мира.

"Барселона" также уважает нас, ведь "Милан" является большим клубом. Теперь мы будем сражаться за путевку в полуфинал в Испании. Мы постараемся сыграть в своей излюбленной манере, минимизировать ошибки и попытаемся забить гол".