Йованович: "Понимаем, что в матче против "Реала" должны сыграть идеально"

Главный тренер АПОЭЛа Иван Йованович объективно оценивает шансы своей команды в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом".

 

- Мы, безусловно, понимаем, что в матче против "Реала" должны сыграть идеально. Однако в отличие от других встреч сейчас и этого может быть недостаточно. Мы можем почерпнуть что-то полезное у мадридцев. "Реал" же - явно не та команда, что может чему-то научиться у АПОЭЛа.

 

Мы ожидаем тяжелого матча, в котором должны проявить весь свой потенциал и показать хороший футбол - тот, что мы демонстрировали по ходу всего еврокубкового сезона. Можно сказать, что этот поединок для АПОЭЛа уникален. "Реал" - один из величайших клубов планеты, и, возможно, встреча с ним - хорошая возможность проверить себя в битве со столь сильным соперником.

 

Разница между клубами в их именах и сильных качествах. "Реал" ставит перед собой задачу выиграть Лигу чемпионов. Мы прекрасно осознаем его силу и превосходство над нами. Чтобы хорошо сыграть завтра, необходимо поддерживать высокий уровень концентрации, настроя и уверенности в себе. Надо доказать, что мы заслужили право играть на этом уровне.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2012 в 21:49

Успевает ещё и за Андерлехт бегать?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем