Моуринью: "В первом матче с АПОЭЛом будет очень много борьбы"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью накануне первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов рассыпался в комплиментах кипрскому АПОЭЛу:

 

- Не секрет, что нам есть чему поучиться у АПОЭЛа. Он показал, что сила коллектива важнее, чем индивидуальное мастерство отдельных футболистов. В этой команде каждый борется за своего товарища, киприоты оставляют на поле все силы и верят, что в футболе нет ничего невозможного. Мы относимся к АПОЭЛу с огромным уважением и считаем, что он по праву сыграет в четвертьфинале. Можно просто взглянуть на имена команд, которые вылетели из турнира по вине АПОЭЛа, - "Порту", "Лион", "Шахтер".

 

Разумеется, "Реал" - фаворит пары, поскольку у двух команд совершенное разные финансовые возможности и история, но футбол остается футболом. Мы хорошо изучили соперника, который достоин уважения. У АПОЭЛа сбалансированная команда, и я, в отличие от некоторых, считаю, что это важный момент. Думаем, в первом матче будет очень много борьбы, а ответный поединок сложится для нас легче. Победа на выезде подарит нам хороший задел, но решить исход противостояния уже в первом матче будет сложно.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2012 в 00:05

Мауринью ваще молодец нельзя недооценивать соперника. Тренер ваще от бога мало таких.

26 Марта 2012 в 22:03

а если-бы попали на баварию, барсу, милан и т.д. для реала это билет в 1/2 финала. молодчага что отозвался хорошо о сопернике хотя и реал является фаворитом.

26 Марта 2012 в 21:51

))) из интервью: "Можно просто взглянуть на имена команд, которые вылетели из турнира по вине АПОЭЛа, - "Порту", "Лион", "Шахтер"."

походу зенитпо сравнению с ними - никто))))))))))

26 Марта 2012 в 21:57

а причём Зенит??

27 Марта 2012 в 00:21

Может быть так сказано было потому что Зенит вылетел из розыгрыша не по вине Апоэла? )) Напомню, группу они прошли, а дальше играли с Бенфикой.. )

27 Марта 2012 в 00:45

какая разница?) сенит был с ними в одной, и бомжи не смогли в 2-х матчах обыграть АПОЭЛЬ

26 Марта 2012 в 21:49

Апоэлка и "сливочных" переварит.

26 Марта 2012 в 21:23

Чем всегда нравился Маур, так это умение настроить команду против соперника любого ранга.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем