Жезуш: "Мы с первых минут навязали свою игру сопернику"

Главный тренер лиссабонской "Бенфики" Жорже Жезуш осыпал комплиментами "Зенит" после победы над ним (2:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

- Нам повезло, мы с первых минут навязали свою игру сопернику. А после того как забили гол, стали удачно действовать на контратаках. В первом тайме мы связали руки Денисову и Широкову, и во многом благодаря этому именно мы контролировали игру. Вообще же сегодня играли две великие команды. У "Зенита" очень качественно поставлена игра, именно поэтому эта команда дошла так далеко в Лиге чемпионов.

 

- С кем хотели бы сыграть в четвертьфинале?

- В принципе мы неплохо играем с англичанами, поэтому пусть будет "Челси". Моя задача - вернуть "Бенфику" на футбольную карту Европы и сделать ее одной из сильнейших в Старом Свете. Хочу сделать это ради наших болельщиков, которые заслуживают этого больше, чем кто бы то ни был.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2012 в 12:56

Жезуш вел себя на скамейке также, как Жириновский в предвыборной гонке - клоуны с проблемами в голове!!! С таким поведением в элиту Старого Света???

07 Марта 2012 в 11:46

да..... я понаблюдал за Жезушем в течение матча.столько импульсивных жестикуляций,нервов,психов,причем по каждой мелочи.Челси бы такого тренера

07 Марта 2012 в 10:52

Прискорбно признавать,но Бенфика выиграла в этой игре заслуженно.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем