Бородин: "Особенно понравилась игра "Наполи"

Голкипер "Зенита" Дмитрий Бородин рассказал, что именно помогает команде справляться с тяжелыми физическими нагрузками, и поделился мнением о результатах матчей Лиги чемпионов, которые прошли на этой неделе.

"Тренировочный процесс идет именно так, как планировали. И если сравнивать с первым сбором, то мы, конечно, здорово прибавили, в том числе вратари. Самое главное — это заряд положительных эмоций, который "Зенит" получил после победы в Лиге чемпионов над "Бенфикой". Радость побед придает силы, и справляться с тяжелыми физическими нагрузками легче.
Что касается других матчей 1/8 Лиги чемпионов, то меня, конечно, порадовали армейцы. Очень достойно сыграли с такой серьезной и звездной командой, как "Реал". Особого уважения, как мне кажется, заслуживает упорство ребят. Я не болельщик ЦСКА, но когда российские клубы играют в еврокубках, мои симпатии всегда на стороне наших футболистов, тем более что многих из них я знаю лично. К тому же, удачное выступление любого российского клуба в Европе поднимает рейтинг нашего футбола в целом.
Из всех прошедших встреч выделю еще и матч "Наполи" — "Челси". Эти команды показали очень качественный футбол. Особенно понравилась игра "Наполи". Я не слишком пристально следил за итальянским чемпионатом и думал, что "Челси" будет сильнее. Но эта игра показала, что "Наполи" — команда достаточно сбалансированная и при этом играет в красивый футбол", - рассказал Бородин.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
09 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем