Форлан: "Я скучал по Лиге чемпионов"

Форвард "Интера" Диего Форлан уверен, что "нерадзурри" по силам выправить ситуацию из тупика. Первый шаг к выходу из кризиса черне-синим нужно сделать уже в среду, когда они нанесут визит "Марселю" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я скучал по Лиге чемпионов. Это самый престижный турнир на планете, и я с нетерпением жду возможности сыграть в нем опять. Сейчас у меня будет такой шанс. Очень приятно, что наша команда пробилась в 1/8 финала".

"Во всех командах, за которые я выступал, как нападающий я старался делать одно - забивать. Ныне я играю чуть глубже и потому помогаю партнерам и в обороне".

"Я перешел в "Интер", сыграл пару матчей, а затем произошла тренерская перестановка. Такое случается. К тому же я еще травму получил. Однако меня здесь все радует, и я полностью доволен принятым решением".

"Раньери - отличный тренер. Я играл против его команд в Англии и Испании и всегда был о нем высокого мнения. Он тренировал многие ведущие клубы. Теперь он тренирует меня, что я считаю для себя большой честью. Мы уверены, что нам по силам вновь заиграть так, как мы делали это по ходу семиматчевой победной серии".

"Борьбу в турнире продолжает множество сильных команд с восхитительными футболистами. Надо просто играть матч за матчем, и не мучить себя завышенными ожиданиями. Нужно уделить все внимание матчу с марсельцами, обыграть их, а там уже посмотрим", - рассказал Форлан.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем