Боавентура: "Мы всегда мучаемся на выезде, после чего побеждаем дома"

Вильям Боавентура считает, что несмотря на гостевое поражение от "Лиона" со счетом 0:1, АПОЭЛ сохранил шансы пробиться в четвертьфинал.

"В Никосии все будет по-другому. Не могу сказать, что доволен результатом, хотя один гол - не такая крупная разница. "Лион", по большому счету, имел всего два верных голевых момента и один реализовал. Жаль, что не зацепились за ничью, но еще ничего не потеряно", - уверен защитник.

На групповом этапе АПОЭЛ на глазах собственных болельщиков нанес поражения таким командам, как "Порту" и "Зенит". Боавентура уверен, что 7 марта его клуб снимет скальп с еще одного именитого соперника: "Лион" - классная команда. Она каждый год выходит в плей-офф. Конечно, все ожидают, что она нас обыграет".

"Поражение будет для "Лиона" катастрофой, - добавил Боавентура, которому во вторник исполнилось 32 года. - Мы всегда мучаемся на выезде, после чего побеждаем дома. Надо сыграть лучше, показать свой футбол. Я действительно верю, что на своем поле мы сможем переломить ход противостояния"

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2012 в 20:18

прикольная новость. Информацию о договорных матчах БЕСПЛАТНО можно получить на dogfoot .ru (пробел убрать)

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем