АПОЭЛ подписал ещё одного португальца

Первым новичком АПОЭЛа в зимнее трансферное окно стал португальский хавбек Элдер Соуза, до недавнего времени защищавший цвета "Олимпиакоса" из Никосии.

 

Срок контракта 34-летнего футболиста с чемпионами Кипра рассчитан на полтора года, а сумма отступных, по информации СМИ, колеблется в районе 90 тысяч евро. Перебравшись на Кипр в 2010 году, Соуза в 44 матчах местного чемпионата забил за скромный "Олимпиакос" четыре мяча. Соуза некогда числился в "Браге", однако большую часть своей карьеры провел в клубах низшних дивизионов чемпионата Португалии - "Оваренсе", "Гондомаре", "Фейренсе", "Визеле" и "Трофенсе".

 

Напомним, что АПОЭЛ стал первым кипрским клубом, которому удалось пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Никосийцы финишировали на первом месте в группе G, оставив позади "Зенит", "Порту" и "Шахтер". В 1/8 финала подопечные Ивана Йовановича встретятся с "Лионом". Первый матч состоится 14 февраля во Франции, а ответный пройдет 7 марта на Кипре. Потерпев в прошлое воскресенье третье поражение в сезоне, АПОЭЛ расположился на третьем месте в турнирной таблице кипрского первенства.

 


Прямые трансляции всех матчей Лиги чемпионов на LiveResult.Ru

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2012 в 12:30

серьезно настроились.

11 Января 2012 в 09:56

с этим трансфером не как иначе на кубок ЛЧ нацелились)

11 Января 2012 в 09:39

Всё-таки, группу они прошли во многом благодаря настрою соперников типа "А что с ними играть - всё равно нифига не умеют". А АПОЭЛ настроился, и нагнул всех.

Если Марсель отнесётся также безалаберно к матчу, то тоже вылетят. А если будут играть в полную силу, то никакие трансферы АПОЭЛу не помогут

11 Января 2012 в 08:41

Оставив позади "Зенит", "Порту" и "Шахтер" - Это сильно..

11 Января 2012 в 08:52

Особенно учитывая тот "факт" Что Данни(Зенит) Халк(Порту) Дуглас Коста(Шахтер) что каждые из этих игроков стоят дороже чем весь состав "АПОЭЛ" P.S. И кто бы что не говорил, мол это всего лишь удача, с такой игрой они не должны были попадать в Лч, и уж тем более из группы. Отвечу, тут дело не только в удаче. Тренер, Болельщики, Вера в себя, изнурительные тренировки, и.т.д. Короче говоря, буду симпатизировать этому клубу в плей офф.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем