Дефур: "Не думаем ни о чём, кроме победы над "Шахтёром"

Полузащитник "Порту" Стивен Дефур в преддверии матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Шахтёром" выразил надежду на положительный результат. По его словам, его команда думает только об игре.

 

- Мы не думаем о будущем, а думаем исключительно о завтрашней игре, - приводит официальный сайт "Шахтёра" слова Дефура. - И рассчитываем только на победу.

 

- За счет чего вы собираетесь обыграть "Шахтёр"?

- Нам нужен только положительный результат, так что мы знаем, как надо действовать, чтобы добиться поставленной цели. Думаю, мы готовы к игре с "Шахтёром". Все увидим завтра.

 

- "Зенит" закончит игру с АПОЭЛом раньше. Вы будете следить за результатом в Санкт-Петербурге? Как он повлияет на вашу игру?

- Этот матч не может повлиять на наш поединок. Мы не должны смотреть на другие команды, а сосредоточиться только на нашем матче. Это очень важно.

 

- Ваш тренер сказал, что огромное влияние на игру "Шахтёра" производят донецкие болельщики. Что вы можете сказать о сильных и слабых сторонах противника?

- Нам предстоит игра с очень техничной командой, в которой собраны прекрасные атакующие исполнители. Квалификация игроков "Шахтёра", как и футболистов "Порту" очень высокая. Но я надеюсь, что в этом противостоянии мы будем сильнее.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

 

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем