Педретти: "Нужно предподнести сенсацию в Милане, а потом развить успех в Москве"

Полузащитник "Лилля" Бенуа Педретти после поражения от "Интера" (0:1) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов заявил, что команда сохраняет шансы на выход из группы.

"Очень обидно, ведь мы создали столько голевых моментов. "Интер" же забил один мяч, после чего прекрасно оборонялся. Онм действовали очень умно, не позволяя нам уйти в отрыв. Мы легко подходили на расстояние в 30 метров до ворот "Интера", но затем допускали массу ошибок, тогда как гости почти не ошибались. Именно поэтому они и выиграли. Когда дело доходило до наших ударов по воротам, здорово действовал их голкипер. Нам никак не удавалось забить".

"Конечно, два очка в трех матчах - не слишком удачный результат. Однако у нас все еще есть шансы на выход из группы, хотя мы до предела осложнили свое положение. Нам нужно предподнести сенсацию через две недели в Милане, а потом развить успех в Москве. Это будут два тяжелейших выезда, но если мы хотим участвовать в плей-офф, то должны добиться положительных результатов. У нас есть для этого все необходимое. Не стоит опускать руки, ведь все еще можно изменить. Я верю, что через две недели мы преподнесем сюрприз", - рассказал Педретти.

Прямая текстовая трансляция соревнования проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2011 в 17:24

что то не верится что в Милане или Москве у вас что то получится ,единственная игра где могут взять 3 очка это в игре с турками !

19 Октября 2011 в 16:02

В Милане можете сенсацию делать,а в Москве уже пускай ЦСКА без всякой сенсации забивает всего один гол,но безответный)

19 Октября 2011 в 15:36

а дома сенсацию преподнести не пробовали?

19 Октября 2011 в 14:34

Клёвая у чувака фамилия! говорящая))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем