Райс: "Нам пришлось сражаться за победу"

Тренер "Арсенала" Пэт Райс прокомментировал победу над "Олимпиакосом" (2:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Думаю, первые 20-25 минут мы играли действительно хорошо. Потом в течение 15-20 минут мы потеряли свою игру, а они, наоборот, нашли. Во втором тайме нам пришлось бороться, сражаться, и я думаю, что во втором тайме у нас это получалось гораздо лучше. К сожалению, мы не смогли забить третий гол, но во втором тайме у нас были неплохие моменты на контратаках. Они были к этому готовы и ждали этого, они сломали нас в полузащите, и если быть честным, они играли очень хорошо. Теперь ничего нельзя изменить, но мы не можем сказать, что полностью доминировали в матче, так как это было бы неверно. Но вряд ли я должен говорить о том, что мы очень рады этим трем очкам".

"Думаю, нам действительно пришлось сражаться. Мы стали играть гораздо плотнее во втором тайме, чем в последние 20 минут первой половины матча. Они атаковали и справа, и слева, но в действительности они не смогли нам создать слишком много проблем. Они много владели мячом, но моментов, когда Войцеху приходилось действительно спасать команду, было не так уж много".

"Робин до этого сыграл много матчей, и Шамаху также была нужна игровая практика. Мы посчитали, что вполне можем позволить Шамаху сыграть полный матч, и нельзя сказать, что он не старался помочь. Будь он чуть более удачлив, то, возможно, забил бы и третий гол. Но за проделанную работу его винить нельзя".

"Предстоящий матч против "Тоттенхэма" будет совершенно другим. Для нас было самое главное победить, так как это позволяло нам повысить шансы на выход из группы. О матче с "Тоттенхэмом" мы будем думать, когда соберемся всей командой в пятницу. Сам я уже утрачиваю чувство времени, и такое происходит, когда вы начинаете стареть"! - рассказал Райс.

Прямая текстовая трансляция соревнования проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2011 в 09:31

Играя без лидеров, отыграли очень хорошо! P.S. Аршавин после перерыва вышел весь лохматый, вместо прежнего эрокеза. Походу у Райса свои методы)

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем