Виттек не сыграет против ЦСКА и сборной России

Нападающий "Трабзонспора" Роберт Виттек получил тяжелейшую травму крестообразных связок и выбыл из строя на полгода, что исключает его участие в оставшихся пяти матчах группового этапа Лиги чемпионов.

 

Роковая травма подстерегла Виттека на 49-й минуте субботнего матча чемпионата Турции с "Истанбулом" - 0:1. Впоследствии "Трабзонспор" подтвердил, что у футболиста сборной Словакии диагностирован разрыв передней крестообразной связки правого колена. Экс-игрок "Анкарагюджю", переехавший в Трабзон только в сентябре, скорее всего, проведет в лазарете около полугода. В прошлом сезоне он не играл более пяти месяцев из-за проблем с мышцей задней поверхности бедра.

 

На прошлой неделе команда Шенола Гюнеша стартовала в группе B Лиги чемпионов с сенсационной выездной победы над экс-обладателем трофея "Интернационале" - 1:0. В следующий вторник в матче второго тура турки примут сильнейший клуб Франции "Лилль".

 

Виттек также не поможет сборной Словакии в оставшихся матчах квалификации ЕВРО-2012 с командами России (7 октября) и БЮР Македонии (11 октября).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2011 в 22:46

Здоровья. У нас похожая ситуация с одним отличным парнем.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем