Парейко: "АПОЭЛ поборолся бы за место в шестёрке чемпионата России"

Вратарь "Вислы" и экс-голкипер "Томи" Сергей Парейко, поделился своими впечатлениями от АПОЭЛа, с которым его нынешняя команда встречалась в квалификационном раунде Лиги чемпионов и уступила путевку в групповой этап.

"Одного из соперников Малафеев уже знает – это македонец Тричковски. Вообще все полузащитники в АПОЭЛ обладают хорошим ударом и бить не стесняются. Крайние так еще и в штрафную лезут постоянно. А впереди действует бразилец Айлтон – он, по-моему, в прошлом году в "Копенгагене" играл".

"Слабые места киприотов? Во-первых, когда в атаку подключаются крайние защитники, они оставляют за собой свободные зоны. А центральные защитники – ребята уже в возрасте и не очень скоростные – не всегда успевают их страховать. "Зенит" обязан этим воспользоваться. Еще одно наблюдение: АПОЭЛ – типично южная команда, которая любит повозиться с мячом. Если включать прессинг и играть пожестче, по-мужски, ножки у киприотов могут и задрожать".

"Думаю, за место в шестерке чемпионата России АПОЭЛ поборолся бы. Соперничать в длительном турнире с "Зенитом" и ЦСКА ему, конечно, не под силу, а вот со "Спартаком", "Локомотивом" – вполне", - рассказал Парейко.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2011 в 14:36

Да с такими как спартачок и проводниками. Даже Волгагазпром может играть на равных

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем