Гвидолин: "Удинезе" столкнулся с невезением"

Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов после проигрыша лондонскому "Арсеналу" со счётом 1:2.

 

Итальянская команда в ответном домашнем поединке четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов уступила "Арсеналу" со счетом 1:2 и по сумме двух матчей покинула престижный турнир. Стоит отметить, что счет в матче открыли хозяева поля, однако не смогли удержать преимущество после перерыва. Примечательно, что "зебры" могли и должны были забивать больше: капитан команды Антонио Ди Натале не реализовал пенальти и дважды, как и в первой игре, попадал в створку ворот.

 

"Мы покидаем турнир, потому что "Арсенал" сильнее, - заявил тренер после игры. - Тем не менее, если взглянуть на противостояние в целом, то можно сказать, что мы владели инициативой на протяжении трех четвертей каждого матча. Вдобавок, нам очень не везло. Наша лигочемпионская мечта сегодня растаяла. Я благодарю всех болельщиков, которые, несмотря на поражение, аплодировали нам стоя после финального свистка. Я доволен действиями своих ребят и не хочу думать о том, что могло бы быть иначе. Возможно, мечта закончилась, но сезон только начинается".

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2011 в 13:51

жаль удинезе. по сумме двух матчей играли намного лучше, чем арсенал. италия опять лажает. невезуха полная. почему, например, вильяреал попал на оденсе, а не на арсенал? ладно, удачи милану, интеру и наполи, ну и арсеналу, покажите, что вы не зря выбили из лч Ди Натале и Ко.

25 Августа 2011 в 10:27

Достойные слова

25 Августа 2011 в 08:44

Хорошая мина, при плохой игре.

25 Августа 2011 в 12:39

Тетя, вам следовало бы сначала эти матчи посмотреть...

25 Августа 2011 в 08:36

Удинезе достойно сыграл, но без Арсенала, лично для меня, лига чемпионов была бы не такой яркой.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем