"Зестапони" планирует штурмовать Грац

В домашнем поединке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов со "Штурмом" грузинский "Зестапони" добился лишь ничьей (1:1), хотя имел все шансы на победу. Так или иначе, все в лагере чемпиона Грузии накануне визита в Грац были настроены оптимистично.

 

"В первой встрече мы почти все время владели инициативой. Однако вскоре после забитого мяча допустили досадную ошибку, чем незамедлительно воспользовался сопперник. К ответной игре будут сделаны определенные поправки. Я уверен, что наша команда способна на большее, чем показала в первой встрече", - сказал наставник "Зестапони" Гия Гегучадзе.

 

"Шансы всё ещё равны, но нам теперь надо забивать. Результат первой встречи таков, что мы с первых минут должны искать счастья у чужих ворот. Конечно, я сожалею, что не смог оформить дубль в первом поединке. Надеюсь, мне представится шанс доказать всем, что я могу забивать и из более трудных положений", - подчеркнул форвард Николоз Гелашвили, который при счете 1:0 упустил хорошую возможность удвоить счет.

 

Готовясь к ответной встрече, "Зестапони" попытался восполнить игровую практику товарищеским матчем - в пух и прах был разбит представитель низшего дивизиона "Чхеримела" (8:2). Чемпионат Грузии начинается лишь на предстоящих выходных.

 

Тем времнем, соперник "Зестапони" продолжает терпеть одно бедствие за другим на внутренней арене. В двух стартовых турах "Штурм" довольствовался ничьими, а на выходных и вовсе проиграл на выезде "Капфенбергу" с крупным счетом - 0:3. В итоге команда Франко Фоды скатилась на последнее место в турнирной таблице.

 

"Это было очень болезненное поражение, ведь мы играли лучше, чем в первых матчах. Теперь будем готовиться к дуэли с "Зестапони" в среду. Мечтаем пройти в раунд плей-офф Лиги чемпионов", - сказал Фода после игры с "Капфенбергом".

 

Автор гола в тбилисском матче Патрик Вольф добавил: "Если мы хотим обыграть "Зестапони", то должны изменить многое. Чтобы выйти в раунд плей-офф, каждый из нас должен выложиться на все сто процентов".

 

За ходом матча можно будет следить на LiveResult.Ru

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2011 в 17:06

ШТУРМ-ЗЕСТАФОНИ 3:1.

03 Августа 2011 в 11:19

davaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii))

03 Августа 2011 в 10:06

вперёд Зестапони! рвать австрияков!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем