Попов: "Будем настраиваться выиграть у "Рубина", а не у России"

Защитник киевского "Динамо" Горан Попов рассказал о предстоящем соперничестве с "Рубином" в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Пожалуй, это "Рубин" - худший вариант из всех возможных. Мы все знаем, "Рубин" – очень сильная команда. Сейчас ничего не хочу загадывать. Просто от киевского "Динамо" требуют побед в каждой игре. В прошлом году мы не пробились в основную сетку Лиги чемпионов. Нельзя повторять ошибок. К сожалению, матч в Киеве я пропущу из-за удаления в Браге еще прошлой весной. Поэтому целенаправленно готовлюсь к игре в Казани".

"Рубин" нужно проходить! Потом ведь предстоит еще один раунд, где нам может достаться еще более сильный оппонент – "Бавария", "Арсенал" или" Вильярреал".

"Россия и Украина раньше представляли одну страну. Футбол очень похожий. Мы будем настраиваться выиграть у "Рубина", а не у России. Ни о какой политике речи даже не идет", - рассказал Попов.

Прямые трансляции матчей пройдут на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2011 в 14:24

Проиграете не России. а Рубину

22 Июля 2011 в 12:32

проиграете не России.а Рубину

19 Июля 2011 в 17:33

Психология игры в большом клубе в том, что игрок заведомо настроен на ответственный результат. Понимает македонец Попов и другое, клуб не будет держать у себя середняков футбола. Проиграш - это, для него и таких как он, возможная потеря места в большой команде ...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем