Рангник: "Мы выглядели надёжно, как скала"

После победы над "Интером" (2:1) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов наставник "Шальке 04" Ральф Рангник отдал должное своим подопечным и переключил внимание на "выдающиеся" матчи с "Манчестер Юнайтед" в полуфинале.

"На прошлой неделе мы победили у чужих ворот, смело сыграли в атакующий футбол и создали солидный задел перед ответным матчем. Сегодня же команда великолепно оборонялась. Мы позволили сопернику создать с игры всего пару моментов, а если вы посмотрите на футболистов, которые играют у "Интера" в атаке, поймете, что сделали сегодня мои ребята. В итоге пропустили со "стандарта", но отнесись мы бережнее к своим моментам, могли бы выиграть более крупно".

"В футболе случается всякое, и итальянская пресса рассказала о примерах, когда команды отыгрывались в безнадежных ситуациях. Мы же просто старались делать свое дело и отлично с этим справились. Мы сыграли в два "опорника", фактически в четыре центральных защитника, и это, по моему мнению, имело решающее значение. Мы выглядели в центре надежно, как скала".

"Полуфинал Лиги чемпионов - это что-то невероятное для каждого из нас, и первый матч против "Манчестер Юнайтед", точно так же как в случае с "Интером", мы начнем в ранге заведомых аутсайдеров. Однако повторюсь, случиться может все что угодно, и если все пойдет по плану, у нас будет шанс пробиться в финал. Для начала надо добиться нескольких хороших результатов в <ундеслиге, что поможет с настроем. Любая победа позитивно отразится на наших шансах в Лиге чемпионов", - рассказал Рангник.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2011 в 16:37

Финал будет Шальке-Барселона

14 Апреля 2011 в 14:20

перед первым матчем с Интером, Интер был не Валенсией...а вот после почемуто вдруг для всех стало очевидно что Интер никакой...нынче модно быть капитаном очевидность?! и с МЮ опять повторяется, что толку давать такие оценки?! всем и так известно кто фаворит в этой паре, даже сами немцы эту понимают...

хочу финал Шальке-Реал, надеюсь так и будет, хотя обе эти команды не являются фаворитами в своих парах...

14 Апреля 2011 в 12:41

МЮ - это не Интер. шансов пройти в финал у манкунианцев по-моему намного больше.

14 Апреля 2011 в 14:13

Гениальный коммент... КЭП ты прав, МЮ, это не Интер, это другая команда... МЮ не обладатель всех возможных интернациональных кубков прошлого года. Случиться может все, у манчестера больше опыта, а у Шальке эффект кота в мешке. Кто знает, что там? Может хет-трик Рауля?

14 Апреля 2011 в 09:59

Шальке странная команда

но в лч более сем прилично смотрится

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем