Хименес готов к противостоянию с Венгером

Испанская "Севилья" неудачно стартовала на групповом этапе, уступив в гостевом поединке "канонирам" со счетом 0:3. Однако впоследствии андалузцы, которые отстают от англичан на очко, отпраздновали три победы подряд и сейчас претендуют на первое место в группе Н. Наставник испанской команды Маноло Хименес проведет первый домашний поединок в Лиге чемпионов. Дебют в престижнейшем еврокубке Хименеса, который сменил у руля "Севильи" перешедшего в "Тоттенхэм" Хуанде Рамоса, получился успешным - в первом матче под его руководстовом испанцы в гостях одолели "Стяуа" со счетом 2:0.

"Нет ничего лучше, чем принимать дома "Арсенал", который, возможно, является лучшим клубом Европы, если учесть его результаты в премьер-лиге и Лиге чемпионов, - сказал он. - Это шанс показать всем, из чего сделана "Севилья". Нет смысла рассуждать об успехах и неудачах в нынешнем сезоне - они вряд ли будут оправданием. Само имя "Арсенала" должно обеспечить нам мотивацию и вдохновение. Как бы ни был силен соперник, уверен, и Арсен Венгер понимает, что мы можем осложнить жизнь любой команде на стадионе "Рамон Санчес-Писхуан".

"Для нас очень важно занять первое место в группе, - продолжил тренер "Севильи". - Все в наших руках. Мы не будем излишне осторожничать и постараемся сыграть умно. "Арсенал" - результат долгих лет кропотливой работы. Однако в этом сезоне мы обыграли "Реал" и "Валенсию", что говорит само за себя".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем