Мадуро настроен серьёзно

Защитник "Валенсии" Хедвигес Мадуро, который в домашнем матче с "Бурсаспором" может вернуться в стартовый состав "летучих мышей", предупреждает об опасности, исходящей от аутсайдера группы "С".

 

 

Хедвигес Мадуро в преддверии домашнего матча с "Бурсаспором" призывает партнеров не расслабляться, поскольку аутсайдеру группы С позарез нужны очки, чтобы обеспечить себе участие в весенней стадии еврокубков.

Чемпион Турции на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА очков не набирал, пока не забив ни одного мяча. "Валенсия", в свою очередь, занимает второе место, опережая на два балла "Рейнджерс". Мадуро понимает, что ничего еще не решено, и победа его команде отнюдь не гарантирована. Гости, которые на внутренней арене не проиграли ни одного из последних десяти выездных матчей, явно выложатся по максимуму, чтобы пробиться в Лигу Европы УЕФА.

"Матчи не похожи один на другой. К тому же, мы встречаемся с чемпионом Турции, который заслуживает уважения, - говорит Мадуро, имеющий шансы заменить в стартовом составе травмированного капитана "Валенсии" Давида Наварро. - Мы хорошо представляем себе опасность, исходящую от соперника".

"Валенсия" подходит к матчу с турками в хорошем настроении, ведь ее дела в чемпионате Испании наконец пошли в гору: "летучие мыши" в последних двух поединках набрали четыре очка. Чтобы выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов, валенсийцам нужно в матче с "Бурсаспором" сыграть лучше, чем "Рейнджерс" - в домашнем противостоянии с "Манчестер Юнайтед". Мадуро призывает болельщиков в столь ответственный момент оказать команде яростную поддержку.

"Когда наша арена забита до отказа, у нас нет проблем с мотивацией, поэтому мы надеемся на аншлаг, - сказал 25-летний футболист, ранее выступавший за "Аякс". - Домашние поединки в таком турнире - это всегда не рядовое событие. Можете быть уверены: мы сделаем все для победы".

Мадуро ждет предстоящего матча как никто другой, ведь он может выйти на поле лишь во второй раз в нынешней Лиге чемпионов - до этого защитник принял участие в домашнем поединке с "МЮ" (0:1) во втором туре группового этапа. В последних встречах Мадуро оставался вне игры, так как отменно действовали его конкуренты за место в составе Наварро и Рикарду Кошта.

В среду Мадуро может получить очередной шанс проявить себя, и он настроен весьма решительно. "Я готов помогать команде на любой позиции, которую мне доверит тренер. Победа "Валенсии" всегда является и моей личной победой. Я буду продолжать работать на благо клуба", - сказал в заключение голландский легионер "летучих мышей".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2010 в 19:07

Желаю крупной победы "летучим мышам"

24 Ноября 2010 в 16:36

RКто настроен серьёзно так это Рейнджэерс!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем