Смит: "В Лиге чемпионов сложно без удачи"

Наставник "Глазго Рейнджерс" Уолтер Смит после поражения от "Валенсии" (0:3) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сожалел об упущенных возможностях.

 

"Непростой для нас вечер. Мы могли взять успешный старт, но вратарь отбил мяч в штангу после удара Стивена Нейсмита. Открой мы счет, гол бы значительно нам помог. В Лиге чемпионов сложно без удачи. Аллан Макгрегор сделал несколько классных сейвов, но первый гол в наши ворота все равно получился необязательным и обидным. После него нам пришлось идти вперед. У нас были моменты для взятия ворот, и мы вполне могли заставить соперника нервничать, но "Валенсия" воспользовалась своими шансами, за что я ей отдаю должное".

 

"Теперь перед нами стоит непростая задача. "МЮ" и "Валенсия", по всей видимости, являются фаворитами. У испанцев впереди домашний поединок с "Бурсаспором", после которого они могут застолбить путевку в плей-офф. Не хочу проявить неуважение к туркам, но тут "Валенсия" фаворит, поэтому нам сложно на что-то расчитывать. Для выхода в следующий раунд нам надо не только хорошо провести два матча, но и надеяться на благополучные результаты в других встречах", - рассказал Смит.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LFC
03 Ноября 2010 в 14:22

Глазго должен обыгрывать МЮ. Тогда выходят.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем