Гронкьяр: "Рубин" - хороший соперник"

Полузащитник "Копенгагена" Йеспер Гронкьяр накануне домашнего стартового матча группового турнира Лиги чемпионов с "Рубином" отдал должное будущему сопернику. При этом главная звезда датского клуба заверил: его команда способна завтра победить.


"Рубин" - хороший соперник. Но это одна из тех игр, в которой у нас есть хороший шанс добиться положительного результата, - приводит официальный сайт "Копенгагена" слова Гронкьяра. - Безусловно, мы все готовы к поединку. С нетерпением ждем старта группового турнира. Настроение в команде приподнятое. Разумеется, будет присутствовать волнение - ведь нас ждет большое событие. Но мы не в первый раз играем в еврокубках".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2010 в 07:50

Удачи Рубину.

14 Сентября 2010 в 07:03

Рубин выидет из группы!

14 Сентября 2010 в 06:33

Конечно под силу Рубину датчан обыграть...только что то я за оборону переживаю...

14 Сентября 2010 в 03:13

Ко всему уважению к рубину у них слабая защита нет опорника нормально зенит будет третий!!!!!!!!!!!!11

14 Сентября 2010 в 01:56

Даешь победу в В Лч. Знаю сейчас читая это, можно за минусовать так, или посчитать меня полным неадекватом. Сказав, что для начало пусть выйдет из групы, не говори ерунды, ты и вправду не шариш в футболе. Но вот увидите, если и не выйнрает, Рубин так попортит нервы, всем болельщикам лучших команд мира, что мало им не покажеться. Рубин будет снимать скальпы с самых элитных клубов планеты. Надеюсь что так и будет, верю в это. Рубин сама по себе команда сильная, если выйдет из группы, команда заметно преобразиться, а если выйдет в четвертьфинал?

14 Сентября 2010 в 01:48

Вперед Рубин!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем