Микаэль Лаудруп: "У Снейдера преимущество над Роббеном"

До финала Лиги чемпионов осталось меньше двух суток, и всё больше причастных к футболу людей дают свои комментарии относительно будущего победителя пары "Бавария" - "Интер". Не удержался и знаменитый датчанин Микаэль Лаудруп. 


Бывший полузащитник "Ювентуса", "Лацио", "Барселоны" и "Реала", а также тренер московского "Спартака" считает, что ключевую роль в противостоянии немецкой и итальянской команд может сыграть Уэсли Снейдер.


"Многое было сказано относительно того, как "Интер" сыграл в полуфинале Лиги чемпионов, но нельзя замалчивать очевидное: в Милане "нерадзурри" провели великолепный матч. Мне совершенно не понравился ответный поединок, но цена ошибки была слишком высока, а "Интер" их практически не совершил и оказался в финале заслуженно.


Что касается тренерских школ, то было бы ошибкой сравнивать то, как тренируют в Испании и Италии, в Германии и в Англии. Нельзя сравнить даже стиль работы Луи ван Галя в "Барселоне" и в "Баварии". Голландский специалист блестяще адаптировался к реалиям Бундеслиги и достиг результата в свой первый же сезон. Он - великолепный тренер, но и Моуринью тоже.


Сравнивать Роббена и Снейдера бессмысленно. Оба определяют игру своих команд. Считаю, что у Уэсли есть преимущество над Арьеном. Позади Снейдера работают три прекрасных "волнореза", "подчищающие" всё, а спереди трудится дуэт отменных форвардов. Это колоссальная поддержка! Мне кажется, игра Снейдера станет определяющей в финале Лиги чемпионов", - заявил Лаудруп в интервью Goal.com  

Прямая текстовая трансляция финала Лиги чемпионов пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2010 в 13:10

но все-таки мне кажется, что Роббен получше будет)))

у Снейдера преимущество в том, что помимо него есть три прекрасных "волнореза", "подчищающие" всё, а спереди трудится дуэт отменных форвардов. (с) У Роббена с этим сложнее) но Роббен - тащит САМ всю команду. Понимаете, на что намекаю?) Если Снейдера засунуть в Баварию - играть будет хуже Роббена) Т.к сейчас эти 2 игрока играют приблизительно на одинаковом уровне.

21 Мая 2010 в 08:43

Роббен тоже хорош..

21 Мая 2010 в 08:40

врядли

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем