Бергоми: "Несколько месяцев назад я бы всё поставил на "Интер"

Легендарный в прошлом защитник сборной Италии и миланского “Интера” Джузеппе Бергоми поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов.

46-летний итальянец, который сыграл в черно-синей футболке 758 матчей за 19 лет игровой карьеры, считает, что “Интер” является фаворитом в этом противостоянии. Однако Пеппе предупреждает, что никоим образом нельзя недооценивать атакующий потенциал баварцев, даже в отсутствии Франка Рибери.

“Это будет очень сложная, трудновыполнимая задача. Все мы знаем, что из себя представляют немецкие команды. Они никогда не сдаются. И оба участника финала очень похожи друг на друга”, - говорит Бергоми.


“Несколько месяцев назад я бы все поставил на “Интер”, но теперь ситуация изменилась: “Бавария” явно прибавила в психологии и качестве игры. Свою лепту внес Луи ван Галь – прекрасный тренер, сумевший объединить команду в боеспособный коллектив. Тем не менее, я считаю, что “Интер” все равно сильнее, хотя легкой прогулки на “Бернабеу” не следует ожидать”.

“Бавария” довольно нестабильна в обороне, и три гола от “Фиорентины”, а потом от “Манчестера” лишнее тому подтверждение. Их силы направлены в основном на атакующую линию. Не забывайте, что у “Интернационале” есть Уэсли Снайдер, участие которого, несомненно, будет ключевым в поединке”, - заявил Бергоми.

Calcio News

Прямая текстовая трансляция финала Лиги чемпионов состоится на сайте на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2010 в 15:59

Я тоже за Баварию, жаль Франка не будет.

21 Мая 2010 в 01:48

Я тоже за Баварию, а точнее за Тимощука, как никак мой Земляк.

20 Мая 2010 в 23:48

Я тоже за Баварию. Роббен с Оличем зарядят им тройку безответных мячей))))

20 Мая 2010 в 23:09

Думаю все-таки победить Бавария! Я за немцев!

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем