Касильяс: "Рад, что не проиграли"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс дал оценку поединка с дортмундской "Боруссией" на "Сантьяго Бернабеу".



"Кажется, что мы начинаем привыкать к тому, к чему, по сути, не должны. Сегодня снова испытали определенные проблемы. Хотя ведь в этом турнире играют великие команды и выдающиеся футболисты. Я рад, что мы не проиграли, и доволен, как закончился матч между "Манчестер Сити" и "Аяксом". Понимали, что в случае победы станем очень близки к выходу из группы, но и в этом результате следует искать положительные моменты. Мы не остались с пустыми руками в матче, в котором были вынуждены отыгрываться.

В группе осталось провести на один матч меньше, и все по-прежнему в наших руках. Отстаем от "Боруссии" лишь на один балл, поэтому еще поборемся за первую строчку. У нас сложная группа, в которой играют прославленные команды. Дортмундцы здорово смотрелись в обоих матчах с нами. Странно, что в Германии они идут лишь пятыми, но при этом показывают столь классный футбол в Европе. В первом тайме соперник лучше контролировал мяч и проходил нашу оборону. На второй тайм мы вышли с желанием сравнять в счет и в итоге этого добились. После перерыва у "Боруссии" вряд ли был хотя бы один голевой момент, поэтому, думаю, ничья - это справедливый итог", - сказал Касильяс.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2012 в 18:49

Да сами себе создали ничью.Но из группы РЕАЛ выйдет.

07 Ноября 2012 в 17:19

что то мне подсказывает,Реал наберет еще обороты.помнится,в 2009 году Интер при Моуриньо с большим скрипом выходил из группы(2:2 дома с Динамо,Рубин покусал у себя дома),но вышли же.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем