Полл призывает к дисквалификации Манчини

Бывший рефери Грэм Полл считает, что наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини должен быть дисквалифицирован за события, произошедшие вчера после игры Лиги чемпионов с "Аяксом" (2:2).

 
Напомним, что сразу после финального свистка, оповестившего о ничейном результате, Манчини отправился в сторону рефери Петера Расмуссена, дабы высказать ему вполне оправданные замечания по поводу его работы.

В конечном итоге итальянский специалист был уведён с поля работниками стадиона, но на послематчевой пресс-конференции он снова "прошёлся" по арбитру и его работе. Полл видит в этом признаки плохого поведения и считает, что теперь Роберто может столкнуться с дисквалификацией.

"Теперь Манчини может и даже должен столкнуться с дисквалификацией на два оставшихся матча Лиги чемпионов. Независимо от того, как себя чувствовал итальянец, он обязан был сохранять спокойствие как на поле, так и вне его", - объяснил Полл. 

 

Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2012 в 15:04

Ни кто не имеет право высказывать недовольство судейством,это аксиома.Приступил - на тебе наказание.А кто судей начнёт наказывать? Манчини конечно урод(с таким составом,столько денег,второй год подряд)....но и судья от него далеко не ушёл.

07 Ноября 2012 в 12:52

За что??? За то, что судья похоронил его команду, а он хотел с этим разобраться??

07 Ноября 2012 в 14:13

4 игры, 2 очка, ты уверен, что это судья похоронил его команду?

А если еще и учитывать, что в матче с Боруссией они чудом спаслись на последних минутах)) даа, это точно судья похоронил его команду))

07 Ноября 2012 в 14:45

Если бы МС выиграл бы этот матч то шансы на выход в плейй-офф у всех команд были бы почти равные.Так что этот матч был очень важным

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем