Клопп: "Великолепная игра"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп остался доволен действиями своих подопечных в матче с "Реалом" (2:2).

"Если не учитывать, что мы играли в Мадриде, то ответный матч можно назвать самым обычным, в котором обе команды действовали на высоких скоростях и бились во всех смыслах. Мои подопечные в первом тайме были великолепны, но и после перерыва играли страстно. В концовке нас прижали к воротам, но я уверен, что мы вполне могли забить и третий мяч, если бы нам удалась хоть одна чистая контратака.

Мне кажется, Хосе Кальехон был выпущен с целью зарабатывать штрафные. Один из них и привел ко второму голу. Конечно, обидно пропускать в концовке, хотя в целом матч получился интенсивным и веселым. Мы вынудили соперника играть совсем не так, как ему хотелось. Великолепная игра", - отметил наставник.