Исагирре не поможет "Селтику"

Защитник "Селтика" Эмилио Исагирре из-за травмы задней поверхности бедра, по всей видимости, выбыл из строя до конца года.



Исагирре получил повреждение во время воскресного поединка шотландской Премьер-лиги с "Данди Юнайтед". Главный тренер Нил Леннон в преддверии домашнего матча группы G Лиги чемпионов УЕФА с "Барселоной" сообщил, что левому защитнику для восстановления понадобится примерно полтора месяца. В этом сезоне 26-летний футболист выходил в "основе" во всех семи еврокубковых поединках "Селтика".

Также в среду у "кельтов" точно сыграют против "Барселоны" Джеймс Форрест (бедро), Томас Рогне (икроножная мышца) и Лассад Нуйуй (пах). Под вопросом выход на поле Гэри Хупера (задняя поверхность бедра), а Гиоргос Самарас надеется восстановиться после ушиба голеностопа.

"Селтик" занимает второе место в группе G, отставая на пять очков от "Барселоны". В двух последних турах группового этапа чемпиону Шотландии предстоит отправиться в гости к "Бенфике" (20-го ноября) и принять дома "Спартак" (5-го декабря).


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем