Моуринью: "Я опасаюсь дортмундскую "Боруссию"

Наставник "Реала" Жозе Моуринью накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов не скупился на теплые слова в адрес дортмундской "Боруссии".

"Криштиану Роналду блестяще играл за "Манчестер Юнайтед" и сделал себе имя в мадридском "Реале". Сейчас ему 27 лет. Это отличный футболист, который останется таковым и в будущем".

"Я опасаюсь дортмундскую "Боруссию". Она не случайно выиграла два последних чемпионата Германии и возглавляет самую сложную группу нынешней Лиги чемпионов. Это физически мощная команда с хорошим подбором быстрых игроков. Если она выйдет в следующий раунд, то будет железным претендентом на титул. Группа нам досталась непростая, каждое очко - уже маленькое достижение. Каждая команда здесь представляет опасность. Победа над "Боруссией" улучшит наше турнирное положение. Пока немцы лидируют, а мы идем вторыми, но "Манчестер Сити" имеет хороший шанс добрать очки в оставшихся матчах. В такой сложной группе выступать очень приятно. Надеюсь, дома мы покажем хороший результат", - рассказал Моуринью.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте  LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2012 в 12:26

3-1 счет вполне устроит Маура

06 Ноября 2012 в 11:37

думаю Реал выиграет со счетом 2:1

06 Ноября 2012 в 07:32

комментарий по поводу Роналду не случаен)) одна надежда у маура него

06 Ноября 2012 в 08:22

Может при встрече с Барсой на него и надежда! а вот с Дортмундом думаю все же игроки Мадрида на класс выше! Хотя Дортмунд радует

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем