Озил: "Я не очень доволен своей игрой в последнее время"

Полузащитник "Реала" Месут Озил встретился с журналистами в преддверии поединка с дортмундской "Боруссией" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.



"Наша цель - играть так хорошо, как мы умеем. Мы потеряли много очков в начале сезона, но сейчас мы уверены в своих силах. Я не очень доволен своей игрой в последнее время. Однако я не робот, а человек, поэтому, как и все, делаю ошибки".

"Мы хотим выиграть завтра. У нас были проблемы в Дортмунде, но сейчас мы будем играть дома, и это поможет нам заработать очки. Наши болельщики поддержат нас. Если мы будем играть так, как этого хочет наш тренер, то мы добьемся успеха", - рассказал Озил.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте  LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2012 в 12:37

Пора просыпаться Месут уже пол сезона прошло.

06 Ноября 2012 в 07:51

короче Озил садись ка ты на лавку)

06 Ноября 2012 в 00:41

Конечно ты не робот Озил и как у всех есть ошибки, но не надо забывать что играеш в Мадридском Реале а не в Вердере.Тут не каждому дают столько шансов в виде огромного игравого времени. Так что благодари Мауру,что ты его любимчик,ато лавка по тебе плачет давно уже.

Дали бы Кака столько игравого времени, было бы пользы в разы больше.И Модрич с каждым матчем все лучше и лучше выглядит. А Озил наобород,дал задний ход.

06 Ноября 2012 в 00:09

не очень-то убедительно((( нет бы сказать, мол, настроены решительно, противника раскатаем, возьмём 3 очка)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем