Баллак: "Нам должны были дать пенальти и в первом матче, и во втором"

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак признал, что у него "не было ответа" сильной игре обороны "Интера" на "Бридже" во вторник.

У игрока брали интервью после того, как команда вылетела с первого этапа плей-офф Лиги чемпионов, впервые за четыре года "аристократы" не дошли, как минимум, до полуфинала, но Михаэль считает, что надо отдать должное организованной команде "Интера".

"Мы играли не лучшим образом, мы разочарованы своим выступлением, а "Интер" был хорош, - признал он. - Мы знали, что забить будет трудно, мы видели это еще в первом матче. Во втором тайме у нас не получалось создавать голевые моменты, и чем дальше развивалась игра, тем труднее становилось. Мы разочарованы, но мы должны признать это".

"В первом тайме все было нормально, у нас было три или четыре момента, но хорошо играла их оборона, но чем дальше, тем сложнее нам было что-то сделать, мы очень расстроены".

Все было бы по-другому, если бы "аристократам" дали два пенальти в первом тайме, но и Баллак, и Дидье Дрогба относятся к этому философски.

"Когда играешь с сильными командами, как "Интер", надо обращать внимание на такие ситуации. Нам не повезло, в первом матче нам должны были дать пенальти, и во втором, - говорит немец. - Мы не хотим жаловаться, но нам просто не повезло".

Дрогба, которого удалили после первой стычки с полузащитником "Интера" Тиаго Мотта в конце матча, был не согласен с вердиктом: "Думаю, "Интер" играл хорошо и заслужил победу. [Удаление] трудно принять, потому что, да, я наступил на его ногу, но это не стоило красной карточки".

"Возможно, мы упустили свой шанс в первом матче в Милане, у нас было много моментов, но нам не удалось реализовать их. Сегодня "Интер" играл еще лучше. Думаю, теперь они могут дойти до конца в соревновании".

Важно, что мы вылетели из соревнования. Мы играли не так, как хотелось, "Интер" останавливал наши атаки, нам было трудно. Это трудно, но надо принять и сосредоточиться на АПЛ и Кубке Англии".

Нам надо быстро прийти в себя после разочарования, ведь в выходные нас ждет "Блэкберн" в лиге. Карло будет ждать, что его ребята все сделают правильно.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем