Баллак, Деку и Дрогба смогут сыграть против "Порту"

Сразу трое игроков лондонского "Челси" - Михаэль Баллак, Деку и Дидье Дрогба - должны восстановиться к вечеру среды, когда их клуб проведет матч Лиги чемпионов против "Порту".

Напомним, что все трое вышеперечисленных футболистов пропустили субботний поединок Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона", в котором "синие" даже без ряда своих лидеров сумели одержать крупную победу со счетом 4:0.

Также практически поправился и защитник Рикардо Карвальо, но против своего бывшего клуба он вряд ли сыграет, так как ожидается, что главный тренер "Челси" Карло Анчелотти оставит связку Алекса и Джона Терри в центре обороны нетронутой.

Таким образом, в данный момент Анчелотти не может рассчитывать всего на двух игроков основного состава. Это правый защитник Жозе Босингва и полузащитник Фрэнк Лэмпард, которые продолжают свою реабилитацию после травм. К слову, в матче против "Порту" может сыграть и дебютант "Челси" Гаэль Какута. Он оказался в числе 20 футболистов, вылетевших в Португалию.

Добавим, что "Челси", равно как и "Порту", уже обеспечил себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов. Осталось лишь определить победителя группы - успех на "Драгау" гарантирует лондонцам это почетное преимущество.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем