Де Бур: "Всё равно, будем ли мы играть в Лиге чемпионов или Лиге Европы"

Главный тренер амстердамского "Аякса" Франк де Бур не скрывал эмоций после победы над английским "Манчестер Сити" (3:1), одержанной в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

"Аякс" провёл прекрасный поединок. А ведь нам противостоял очень сильный соперник. Но мы реализовали свои моменты, доминировали на поле, а англичане ничего не сумели с этим сделать. И дело не в том, что "Манчестер Сити" действовал плохо: просто мои парни в некоторых отрезках матча продемонстрировали идеальный футбол. Пропустили из-за невнимательности, но склонили чашу весов на свою сторону. Мы будем бороться для того, чтобы остаться в еврокубках. Не так уж важно: в Лиге чемпионов или в Лиге Европы", - объяснил тренер в интервью официальному сайту УЕФА.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2012 в 12:38

Информацию о договорных матчах в футболе, можно получить БЕСПЛАТНО на bettrue.ru !

25 Октября 2012 в 10:26

Не понимаю фразы "будем бороться для того, чтобы остаться в еврокубках.", для чего, ради пополнения бюджета? Ладно в ЛЧ трудно победить, но взять ЛЕ Аяксу вполне по силам, поэтому считаю что нужно бороться для того, чтобы побеждать в еврокубках! Невозможного ничего нет и победа той же сборной грецмм на Евро04 тому док-во.

25 Октября 2012 в 08:56

Посоветуй Милану, Реал Мадриду, Ман. Сити, Арсеналу, Челси, Ювентусу, как нужно в столь важных матчах не терять концентрацию)

Наказали по делу чемпионов Англии)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем