Кариока: "Бенфика" сильнее "Селтика"

Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока после победы над "Бенфикой" (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов был в приподнятом настроении.

"Бенфика" сильнее "Селтика", в ней больше высококлассных футболистов. Но мы сделали все так, как требовал от нас тренер. Хорошо, что забили быстрый гол, дальше должны были только наращивать преимущество. Но бездумно в атаку мы тоже не бежали, так как знали, что "Бенфика" умеет прессинговать и убегать в контратаку".

"Быстрый гол нам очень помог. Мы заставили соперника нервничать, внесли разлад в игру "Бенфики". Поэтому и случился автогол. Дальше нам оставалось лишь не допустить ошибок".

"Что за конфликт произошел после финального свистка? Скамейке "Бенфики" что-то не понравилось, по-моему решение арбитра. Тренерский штаб и игроки выбежали на поле. Зачем-то стали предъявлять претензии нашим футболистам. Но ничего серьезного, остальные игроки из "Спартака" заступились и показали, что мы одна сильная команда, что мы готовы биться друг за друга", - рассказал Кариока.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2012 в 13:32

Рафаель побольше бы от тебя таких матчей)

24 Октября 2012 в 11:13

Хорошо сыграл весь матч. Только раз вместе с Сухи не разобрались с Лимой.

Новости
Сегодня, 17 Апреля
Все новости
Рекомендуем