Ребров: "Моей мечтой было сыграть в Лиге чемпионов"

Голкипер "Спартака" Артём Ребров после победы над "Бенфикой" (2:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов рассказал о сбывшейся мечте.

"Так получилось, что первая игра в сезоне — и сразу в Лиге чемпионов. У меня, как и у каждого футболиста, есть мечты. Одной из них было сыграть в этом турнире. А я не просто сыграл, но еще и команда победила. Эмоции от матча только самые положительные".

"Претензии всегда есть к чему предъявить. Я еще пересмотрю матч, проанализирую эпизоды. Но главное — успешный результат".

"Если честно, в концовке я был спокоен. Быть может, накануне был какой-то мандраж, но когда вышел на поле и увидел, как команда себя чувствует, успокоился. Не было ощущения, что проиграем 2:3, как в предыдущих матчах".

"Я больше всех ощущаю поддержку болельщиков, поскольку ближе остальных нахожусь к трибуне. Поэтому хочу поблагодарить их за поддержку — в плохих или хороших матчах — она всегда на высоте", - рассказал Ребров.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2012 в 10:51

С исполнением мечты, да еще и в победном матче, в котором , кстати, Спартак, наконец- то, прервал "мистическую закономерность" в последние 20 минут пропускать два мяча и упускать победу!

24 Октября 2012 в 10:08

Хороший вратарь.

Мне даже показалось, что он увереннее и "техничнее" Песьякова. Удачи.

24 Октября 2012 в 01:12

Теперь и с Мордовией сыграеш.

24 Октября 2012 в 01:03

И все таки Ребров у меня ассоциируется с Киевским, Сергеем)

А Артёму удачи)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем