Жезуш: "Будем исправляться в Лиссабоне"

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш после поражения от "Спартака" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его удивила очень активная и грамотная игра соперника в первые 30 минут матча.

"У нас больше нет права на ошибку. В следующих двух домашних матчах мы должны побеждать, другого пути у нас нет".

"Нам непривычно было играть на искусственном газоне, потребовалось какое-то время, чтобы адаптироваться. Отскок мяча, его ускорения требовали определенного навыка. Ближе к концу первого тайма нам удалось выровнять игру и забить. К сожалению, не удержали ничейный счет до перерыва".

"Честно говоря, хозяева в первые 30 минут меня удивили. Мы не всегда успевали перекрывать зоны для атак соперника. После перерыва "Бенфика" выглядела лучше. Мы имели много возможностей, чтобы отыграться, но ни один из голевых шансов не использовали. Очень обидно, но ничего не поделаешь. Будем исправляться в Лиссабоне", - рассказал Жезуш.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2012 в 23:59

если будет играть фэшн красавчик деми де зеув который будет контралировать опорную зону и заднию линию и жано ананидзе который будет разганять фэшн атаки по флангу то спартак выйграет и порадут своего фэшн стильнаго тренера унаи эмери

23 Октября 2012 в 23:50

После перерыва не Бенфика была лучше, а Спартак сдулся!!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем