Ван ден Бром: "Постараемся вытолкнуть "Зенит" из группы"

Главный тренер "Андерлехта" Джон ван ден Бром в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом" пообещал, что его команда изо всех сил постарается лишить "сине-бело-голубых" возможности бороться за выход из группы.

"Зенит" — очень хорошая команда. Два года назад мы уже встречались с этим противником, тогда у нас были сложные матчи. Сейчас петербуржцы находятся в непростой ситуации. Если они хотят продолжить борьбу за выход из группы, предстоящая игра — последний шанс для них. В прошедшие выходные "Зенит" смог выиграть матч в чемпионате. "Андерлехту" будет нелегко, но мы постараемся победить".

"Все игроки "Зенита" представляют собой проблему для нас. Большую роль могут сыграть недавно приобретённые противником футболисты, в том числе и Витцель. Однако матч будет сложным и для хозяев поля. "Андерлехт" должен играть, как слаженный механизм. Постараемся быть командой и сделать всё хорошо".

"Игра — это ни в коем случае не ярмарка. Когда я иду на ярмарку, занимаюсь там приятными и лёгкими вещами. А в среду нам нужно будет как следует поработать и показать результат. В Брюсселе же "Андерлехт" должен проявить себя ещё лучше, чтобы вытолкнуть "Зенит" из группы", - рассказал ван ден Бром.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2012 в 22:19

пободаемся...

23 Октября 2012 в 22:13

Посмотрим кто кого вытолкнит

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем