Ван ден Бром: "Постараемся вытолкнуть "Зенит" из группы"

Главный тренер "Андерлехта" Джон ван ден Бром в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом" пообещал, что его команда изо всех сил постарается лишить "сине-бело-голубых" возможности бороться за выход из группы.

"Зенит" — очень хорошая команда. Два года назад мы уже встречались с этим противником, тогда у нас были сложные матчи. Сейчас петербуржцы находятся в непростой ситуации. Если они хотят продолжить борьбу за выход из группы, предстоящая игра — последний шанс для них. В прошедшие выходные "Зенит" смог выиграть матч в чемпионате. "Андерлехту" будет нелегко, но мы постараемся победить".

"Все игроки "Зенита" представляют собой проблему для нас. Большую роль могут сыграть недавно приобретённые противником футболисты, в том числе и Витцель. Однако матч будет сложным и для хозяев поля. "Андерлехт" должен играть, как слаженный механизм. Постараемся быть командой и сделать всё хорошо".

"Игра — это ни в коем случае не ярмарка. Когда я иду на ярмарку, занимаюсь там приятными и лёгкими вещами. А в среду нам нужно будет как следует поработать и показать результат. В Брюсселе же "Андерлехт" должен проявить себя ещё лучше, чтобы вытолкнуть "Зенит" из группы", - рассказал ван ден Бром.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2012 в 22:19

пободаемся...

23 Октября 2012 в 22:13

Посмотрим кто кого вытолкнит

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем