Маскерано: "Много пропускаем"

Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано отметил важность игры в обороне в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика". 

 

"В последних поединках "Барселона" много пропустила, это тревожит болельщиков. Поверьте, и футболисты не в восторге от подобного. Осознаём, что следует более внимательно действовать в обороне. Настраиваемся на то, чтобы постараться сыграть "на ноль" в матче против "Селтика". У этой команды неплохая атака, так что придётся очень внимательно играть", - цитирует аргентинца Sky Sports.


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2012 в 15:03

Легендарный аргентинский тренер Карлос Билардо признался, что находится в восторге от способностей форварда "Барселоны" Лионеля Месси, трехкратного обладателя "Золотого мяча".

"Месси за секунду может разогнаться с 0 до 50 километров в час. Единственный способ остановить его - бить по ногам. Если этого не делать, вам с ним не совладать. Мне кажется, что мяч - это еще одна дополнительная кость в его теле. Месси бежит с мячом так, как будто его у него вовсе и нет. Если он разогнался, вам его не остановить. У Лео неимоверная скорость. Он лучший игрок на последней трети поля, там он неудержим", - сказал чемпион мира 1986 года.

23 Октября 2012 в 14:56

админы, ну дайте уже вы этому боту отдельную колонку, пусть выкладывает новости про Месси:)

23 Октября 2012 в 15:02

Футбол. Лионелю Месси не хватает двух голов, чтобы войти в десятку лучших бомбардиров "примеры" В материале "Жизнь замечательных" Юрий Довнар и Кирилл Клименков рассуждают о причинах сверхрезультативности поединка "Барселоны" и "Депортиво" (5:4), а также перечисляют рекорды, которые побил Лионель Месси и которые еще побьет: Скорость, с которой Месси производит голы, дает нам весомый повод предполагать, что со временем он догонит лучшего голеадора "примеры" всех времен Тельмо Сарру. В активе баска 251 гол в 277 матчах, у Лео — 180 голов в 222 поединках. Пока, впрочем, Месси не входит даже в десятку лучших — не хватает двух голов.

23 Октября 2012 в 15:55

тебе тоже мочеиспускательную колонку надо сделать

23 Октября 2012 в 16:03

я смотрю ты мне уже не первый раз про проблемы с мочеиспускательным каналом говоришь. давно видимо страдаешь? ну не просто же так ты постоянно на это упор делаешь, значит имеются проблемки.

23 Октября 2012 в 14:41

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

23 Октября 2012 в 14:40

Если бы Виланова был бы грамотным специалистом,он бы в защиту Сонга не ставил бы, Бартра себя не плохо проявил в товарищеских матчах,и Гвардиола в подобных ситуациях выпускал Фонтаса,а Виланова согласился отдать в аренду Фонтаса!

23 Октября 2012 в 14:41

не понял,а чё ни слова про гнома?ещё и аналитика,ты ли это?

23 Октября 2012 в 14:46

Роберт Левандовски: Месси сильнее Роналду

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски заявил в интервью испанским СМИ, что считает, что форвард "Барселоны" Лионель Месси по таланту превосходит нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

Напомним, дортмундцам предстоит провести встречу с "Королевским клубом" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Я считаю, что Месси сильнее Роналду. Дело в том, что португальцу пришлось очень много поработать над собой, чтобы достичь сегодняшнего уровня игры. Он действительно работал очень усердно. А Месси столько не работал", — заявил Левандовски.

23 Октября 2012 в 14:55

)

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем