Луческу: "Надеюсь, "Челси" поймёт свою ошибку"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу надеется, что во вторник вечером "Челси", отказавшийся переплачивать за полузащитника Виллиана, поймет, что совершил "большую ошибку".


Согласно информации в прессе, бразилец является давней трансферной целью "Челси". В январе "синие" предлагали за Виллиана 16.7 миллиона фунтов, а минувшим летом - 27 млн.

Во вторник вечером в матче Лиги чемпионов Луческу собирается выпустить на поле своего плеймейкера с установкой доказать "синим", какого классного игрока они не досчитались.

"Виллиан был далек от перехода в "Челси". Их предложения и близко не соответствовали нашим требованиям, и поэтому я ничего не смог поделать со своими обещаниями, которые я дал Виллиану. Если говорить об официальных цифрах, то они предлагали нам те же деньги, за которые мы купили его молодого. Я надеюсь, что завтра они узнает его истинную цену и поймут, что совершили большую ошибку", - сказал Мирча.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2012 в 08:56

го..но подтверждает свой статус как человека, хоть и тренер нормальный

23 Октября 2012 в 08:22

На деле его не видел, но 33 млн фунтов много за него и Виллиана покупали не за 27млн фунтов.

23 Октября 2012 в 07:02

Хочется посмотреть этот матч, такие анонсы!

23 Октября 2012 в 06:53

надоел он языком трепать. за последние 2 дня очень много интервью мистер. о проф этике он видимо и не слышал никогда. Ди Маттео ничего лишнего не сказал о шахте и игроках на пресс-конференции, а этот же трепется и трепется.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем