Сильва, Хави Гарсия и Майкон могут пропустить матч с "Аяксом"

Ассистент главного тренера "Манчестер Сити" Брайан Кидд заявил, что плеймейкер Давид Сильва сохраняет шансы принять участие в важнейшем матче Лиги чемпионов против "Аякса" в среду.

Сильва получил травму подколенного сухожилия в матче сборной Испании и не смог помочь "горожанам" в тяжелом субботнем матче Премьер-лиги против "Вест Бромвича".

Изначально считалось, что Давид пропустит и выезд в Амстердам, однако некоторые шансы помочь своей команде одержать первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов у Сильвы все же остаются.

"Мы не знаем, как долго Давид будет отсутствовать. Я думаю, доктора внимательно следят за ним с надеждой, что он сыграет против "Аякса". У нас есть пара дней в запасе, и после картина будет яснее".

"Участие в матче Хави Гарсии и Майкона тоже под вопросом. Они немного тренируются, но в течение пары дней мы надеемся на их возвращение в общую группу", - цитирует Кидда ESPN.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2012 в 15:39

Информация о договорных матчах в футболе на bettrue.ru ! Ставьте и выигрывайте !

22 Октября 2012 в 13:59

МС в АПЛ и МС в ЛЧ-совершенно две разные команды.если с Реалом могли бы и вничью матч сыграть,то от Дортмунда еле ноги унесли,причем дома.

А Аякс,я уверен,даст бой дома

22 Октября 2012 в 13:25

Без Сильвы будет тяжко. Может дадут выйти в основе Джеко.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем