«Тоттенхэм» в компенсированное время дожал «Марсель» и выиграл группу

В самой запутанной группе Лиги чемпионов «Тоттенхэм» гостил у «Марселя». Алексис Санчес в дебюте пробил в сантиметрах от штанги. Жордан Верету заставил Уго Льориса блеснуть мастерством. Также Самуэль Жиго ударом головой был минимально неточен. Все же марсельцы заслуженно выиграли первый тайм после удара Шанселя Мбемба головой. Соперник отыгрался также после стандарта, Клеман Ленгле здорово сыграл в воздухе - 1:1. В компенсированное время случилась развязка. «Шпоры» на тот момент шли вторыми, но вырвали победу в контратаке, Пьер-Эмиль Хёйбьерг от линии штрафной зарядил в штангу, мяч отскочил в сетку - 2:1.

«Тоттенхэм» выиграл группу, «Айнтрахт» второй, «Спортинг» сыграет в Лиге Европы, «Марсель» - нигде.


 

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2022 в 11:27
Растет Конте)
02 Ноября 2022 в 06:12
И здесь редакторы ошиблись с итоговым счетом, ТТХ молодцы показали что у них есть яйца, но надо менять свой стиль, с такой игрой трудно что либо противопоставить топам...
02 Ноября 2022 в 05:02
Очередной облом для Роналду, если он собирался в Спортинг, а они взяли да вылетели в ЛЕ
02 Ноября 2022 в 01:34
Все-таки пробились. хоть и с таким скрипом. что реально могли стать третьими. Если Конте чего-то хочет добиться. то играть надо. не начиная со второго тайма. а со старта. И - чуть больше от себя. Атлетико-стайл уже не торт)
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем