«Ливерпуль» обыграл «Наполи», но остался вторым

«Ливерпуль» претендовал на первое место в группе Лиги чемпионов, для этого нужно было не только прервать 13-матчевую серию побед «Наполи», но и разгромить соперника. Первый тайм был не очень событийным, команды обменялись опасными уколами и успокоились. После перерыва после подачи Хвичи Кварахцелии Лео Эстигор головой внес мяч в сетку ворот «Ливерпуля», но вне игры. Мохамед Салах избежал офсайда и замыкал передачу от Трента Александра-Арнольда - чуть выше ворот. 85-я минута принесла «красным» победу - Дарвин Нуньес не смог переиграть голкипера, но Салах добавил мяч в сетку - 1:0. На 10-й добавленной минуте хозяева забили еще раз и победили (2:0).

«Наполи» все же выиграл группу, «Ливерпуль» вышел со второго места, также набрав 15 очков.

02 Ноября 2022 в 11:27
Наполи не смог повторить рекорд Спартака)
02 Ноября 2022 в 13:35
Зато Спартак смог повторить рекорд Милана (ведь он первым в ЛЧ выиграл все матчи в группе))
02 Ноября 2022 в 13:46
Про Спартак я вспомнил только из - за матче ЛЕ прошлого сезона)
А так хорошая компания)
02 Ноября 2022 в 06:01
Хороший матч выдали игроки обоих клубов, в концовке по шустрее оказались игроки Ливерпуля, но это победа им не дала ничего (конечно кроме морально-психологического настроя). Ливерпуль в второй сетке плей-офф посмотрим что получиться...
02 Ноября 2022 в 01:05
Похоже, что "Ливерпуль" теперь может забивать только со стандартов!)) Хотя это тоже надо уметь! Но у меня единственный вопрос - что это за хвалёная система автоматического определения "вне игры", которая определяет оффсайд в течение пяти минут? Или английские хакеры сумели оперативно "подшаманить" для того, чтобы система выдала неправильное положение игрока "Наполи"? А вообще - такие голы надо засчитывать - игроки находились на одной линии - а это по старым правилам - без ВАРа и "липовой" системы - трактовалось в пользу игроков атаки!((
02 Ноября 2022 в 01:04
Все решали сантиметры. и они благоволили хозяевам) А ведь Наполи серьезно поплыл в концовке, когда и моменты пошли, и голы. Посмотрим, как сложится их сезон в дальнейшем. Ярко они начинали не раз и не два.. Ливерпулю - выздоровления и в АПЛ. Чем больше сильных клубов - тем лучше лига.